Сведения о возможности, порядке и условиях внесения благотворительных пожертвований

Муниципальная и региональная "горячая линия" департамента образования и науки Кемеровской области:

- Муниципальная и региональная "горячая линия" департамента образования и науки Кемеровской области

- Телефоны муниципальной «горячей линии» по вопросам сбора денежных средств в образовательных учреждениях:2-70-47,   2-34-09,   6-08-38;

- Адрес электронной приемной муниципального казенного учреждения «Управление образование Междуреченского городского округа»

- Ссылка на официальный сайт департамента образования и науки, где размещен баннер региональной постоянно действующей горячей линии с указанием номера телефона.

- Адрес электронной приемной уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Адрес электронной приемной государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Адрес электронной приемной департамента образования и науки Кемеровской области   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Федеральный правовой портал:

Федеральной службой охраны Российской Федерации создан официальный Интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) для обеспечения доступа организации и физических лиц к правовым актам в электронном виде и повышения правовой культуры.

На указанном портале размещена государственная информационно-правовая система «Законодательство России», содержащая более 2 млн. правовых актов федерального, регионального и местного уровней, в том числе законодательство Кемеровской области. Доступ к указанным ресурсам является свободным – круглосуточным и бесплатным.

Предлагаем Вам познакомиться с некоторыми сайтами "Всемирной паутины", которые окажут Вам помощь в воспитании детей.  Полезные ссылки для родителей и педагогов.